Оставь свой отзыв

И получи 30 баллов ( 1 балл = 1 рублю )

С 16 марта по 22 июня 2020 года за каждый отзыв на наши игрушки дарим 30 баллов. А каждый балл =1 рублю)
16 марта 2020
Наш новый производитель

Libra-Plast

Теперь в нашем каталоге можно купить продукцию Libra-Plast.Высокое качество и доступная цена делают изделия привлекательными для всех категорий потребителей. Конструкторы, песочные наборы изготовлены из экологически чистого сырья, безопасны для ребенка и маркированы со всеми требованиями Государственного Стандарта РФ.
20 февраля 2020
INTEX-самые ожидаемые новинки

Скоро в продаже 

Мы расширяем ассортимент товаров Intex - мирового лидера по производству сборно-разборных бассейнов, надувных матрасов и предметов из ПВХ для семейного отдыха на воде, на даче и дома.
17 января 2020
Что подарить ребенку на Новый год

Выбираем правильно

Купить новогодние подарки детям — дело ответственное и тонкое. Для ребенка новогодний подарок – это что-то волшебное и все дети его очень ждут. Дети разного возраста и темперамента имеют очень разные интересы и увлечения. И какой тогда подарок вызовет их восторг?
05 декабря 2019
Новики — Песочные наборы

Готовимся к летнему сезону

Скоро потянутся вереницы машин на море, а коммунальщики засыпят песочницы во дворах с горкой. И если к тому моменту в вашем магазине не окажется ярких и качественных песочных наборов... Сами знаете, что будет :-)
03 апреля 2019
+7% на серию кукол «Анастасия»

Акция от завода производителя

Фабрика «Весна» даёт дополнительную скидку на шикарную серию кукол «Анастасия».
28 февраля 2018
Бонусы возвращаются 2

или пора сажать денежное дерево

Пришло время посадить денежное дерево. Помогаем вырастить — полюбившиеся бонусы до конца года!
13 февраля 2018
С Новым Бонусом

БОНУСЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

С 16 октября по 31 декабря делая покупки в нашем оптовом интернет-магазине вам будут начислятся 5% бонусов на детские игрушки китайского производства. Ну а самым приятным подарком на новый год станет возможность оплатить накопленными бонусами следующие покупки.
16 октября 2017
Настольные игры для детского сада

Специальное предложение для детских садов на настольные развивающие игры

Познавательные развивающие настольные игры от торговой марки «Радуга» помогут организовать занятия с дошкольниками в детском саду или дома.
21 сентября 2017
Радиоуправляемые машинки

Новое поступление моделей известных брендов

Точные копии моделей всемирно известных брендов с пультом дистанционного радиоуправления. Лицензия производителя. Масштаб 1:12
10 сентября 2017
Поступление летних товаров

Песочные наборы, скейтборды, скакалки, футбольные, волейбольные мячи и другое

А у нас новое поступление летних товаров! Для вас скейтборды, пэниборды, скакалки, футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи и толокары. А так же самокаты, собственного производства, «Toys Boom» и спортивные мячи нашей торговой марки «Meik». Между прочим наши мячи являются бесспорным лидером продаж 2017 года!
29 июня 2017
Столы и стулья нашего производства

Столы и стулья собственного производства для учебы и игр

Мы специализируется на производстве детских столов и стульев из Бука. Все комплекты собираются вручную нашими мастерами. Для производства столов и стульев TOYS BOOM используются экологически чистые материалы.
29 июня 2017
Игрушки фабрики «Весна»
С 2017 года мы стали дилерами фабрики «Весна», а это значит, что все цены стали еще выгоднее. Это прекрасная возможность для Вас заработать, а для нас продолжать развиваться и расширять свой ассортимент для Вас.
29 июня 2017
Доставка нашим транспортом

Бесплатная доставка нашим транспортом более чем в 30 городах Юга России

Благодаря собственному автопарку мы можем сами доставлять ваши закаы по Югу России. Отправление транспорта осуществляется из основного офиса в городе Пятигорске.
29 июня 2017