Не знаете, что подарить ребенку на Новый год?

Купить новогодние подарки детям — дело ответственное и тонкое. Для ребенка новогодний подарок – это что-то волшебное и все дети его очень ждут. Дети разного возраста и темперамента имеют очень разные интересы и увлечения. И какой тогда подарок вызовет их восторг?

Идеальный подарок-это СЮРПРИЗ!

Такой подарок точно обрадует каждого ребенка, если сюрприз действительно неожиданный и яркий.

Выбираем правильно 

1.Все дети без исключения любят конструкторы. Ведь конструктор – это целый мир, который можно создавать самостоятельно! В нашем интернет-магазине, вы можете приобрести всевозможный конструктор: учебно-развивающий, который рекомендован для уроков труда;
металлический, пластмассовый, из дерева, мягкий из ПВХ;
кубики;
магнитный;
как отдельно с крупными, так и с мелкими элементами;
гибкий конструктор. Ребенок сможет самостоятельно менять форму конструкции.

И огромное количество разных моделей, разных историй и сюжетов!

2. Интерактивные игрушки – это и роботы, животные, телефоны, пианино, музыкально-обучающие игры, интерактивные куклы. Интерактивные игрушки способны заинтересовать в игре, оказать помощь в развитии, обучении и воспитании, познакомить с окружающим миром. У нас вы найдете и умный телефон и интерактивного питомца и интерактивную куклу, с которой ребенок сможет научиться заботе. И еще очень много других интерактивных игрушек.

3. Бизиборды — отличный пример современной и эффективной игры для детей, которые только начинают познавать мир вокруг себя. С помощью бизиборда ребёнок легко и безопасно познаёт окружающий мир. Эта развивающая игрушка манит детей яркими красками, весёлыми картинками, объёмными деталями, дверками и оконцами, скрывающими тайны.

4. Для мальчиков увлекательным подарком будет железная дорога. Не останутся без внимания и автотреки, военные наборы, машинки, игрушечный вертолет. Также захватывающей будет игра в настольный хоккей и футбол, которая непременно увлечет любого непоседливого мальчишку и позволит ему с интересом провести свое свободное время. Родители и дети смогут проводить время вместе.

5. Девочки всегда будут рады кукле. И вместе с ней им будет интересно выполнять всё, что делают взрослые, поэтому прекрасный подарок – игрушечная бытовая техника, кухня с мебелью и посудой.

А для самых маленьких развивающие коврики, погремушки, мобиль, лошадка-качалка!